Ребро куда равно 5 см. Чему равен его объём и боковая поверхность?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:08
    0
    1) V = a³=5³=125

    2) S (б) = 4 а²=4 * (5) ² = 100
  2. 9 апреля, 14:28
    0
    A=5 (сторона куба)

    V=a^3

    V=125 (см^3)

    Sбок=4 а^2

    S=4*25=100 (см^2)