К разности чисел 18 и2 брибавить четыре

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:14
    0
    18 - 2 = 16 - это разность чисел

    16 + 4 = 20

    Ответ: 20

    Пример записать так:

    (18 - 2) + 4 = 20
  2. 28 октября, 03:56
    0
    18-2+4=20 Прям так и пиши