В среднем из 2000 садовых насосов 2 подтекают. найдите вероятность того, что один случайно выбранный насос не подтекает?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:52
    0
    2000-2=1998

    1998:2000=0.99
  2. 28 октября, 02:44
    0
    2000-2=1998

    1998/2000=0.999