Как решить ширина примоуголника равна 125 м а площадь - 10500 кв. м найди периетр этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:35
    0
    10500:125=84 (м) длина

    (125+84) * 2=418 (м) периметр