Записать в виде десятичной дроби числа

в влево 8, на верху 4, в низу 100.

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:36
    0
    8 целых 4/100 = (8*100 + 4) / 100 = 804/100 = 402/50 = 201/25 = 8,04