3/5 числа 30? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:05
    0
    30:3/5=30*5/3=50

    ответь 50
  2. 28 марта, 08:26
    0
    30 * 3/5 = 30 * 0,6 = 18