В прямоугольном треугольнике ABC катет BC равен 6 см а проекция катета на гипотенузу AB равна 5 см Найдите площадь треугольника ABC

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:25
    0
    S=a*b/2

    S=6*5/2=15

    Ответ 15 кв. см.