В течение суток к причалу должны независимо друг от

друга подойти и разгрузиться два сухогруза. Одному из них для разгрузки

требуется 7 часов, другому - 7 часов. Какова вероятность того, что ни

одному из сухогрузов не придется ожидать в очереди на разгрузку?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:46
    0
    24-7=17-это часы свободные Дл другого корабля

    17/24=0.708

    0.708*100%=70.8%