Вычисли и сделай проверку; 75-24.43+16,64+35,

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:13
    +2
    75 - 24 = 51

    51 + 24 = 75

    43 + 16 = 59

    59 - 16 = 43

    64 + 35 = 99

    99 - 35 = 64
  2. 15 октября, 11:43
    +2
    75-24=51

    51+24=75

    43+16=59

    59-43=16

    64+35=99

    99-35=64