Y=3x²-x³ найти функцию

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:32
    0
    У=3 х^2-х^3

    у=-х^3+3 х^2

    х^3 + у=3 х^2

    х^3=3 х^2-у

    х^3-3 х^2=-у

    Ответ: х^3-3 х^2=-у