В магазине на четырёх полках стоят статуэтки по девять на каждой полке сколько статуэток продали если на всех полках осталось 18 статуэток

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:53
    0
    Ответ: Продали статуэток: 9 * 4 - 18 = 36 - 18 = 18 штук