На 4 полках стояли статуэтки по 9 на каждой полке. Сколько статуэток продали, если на всех полках осталось 18 статуэток?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:44
    0
    1) 4*9=36 (всего статуэток)

    2) 36-18=18 (статуэток продали)

    Ответ: 18 статуэток
  2. 19 ноября, 15:30
    0
    1) 4*9=36 - всего статуэток

    2) 36-18=18

    Ответ: продали 18 статуэток