Длина садового участка 22 м. Пеериметр забора 80 м. Чему равна площадь участка?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:25
    0
    1) 80:2=40 (м) длина + ширина

    2) 40-22=18 (м) ширина

    3) 22*18=396 (кв. м) площадь