Найди значения выражеия: а) раскрыв скобки 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9 + 8)

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:49
    0
    34,4-18,1-5,6+11,9+8=30,6
  2. 14 сентября, 07:24
    0
    34.4-18.1+5.6-11.9+8=-18.1 + (11.9) + 34.4+5.6+8=-30+48=18