Найди зачение выражеия 160+125:5 умножить на 3 2) измени порядок действии так чтобы значеие выражения не изменилось

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:10
    0
    (160+125:5) * 3=489

    3 * (125:5+160) = 489
  2. 26 сентября, 19:08
    0
    Если я правильно поняла, то (160+125:5) * 3 = (160+25) * 3=185*3=555