Купили 50 тетрадей, из них в клетку 30, остальные в линейку На сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:22
    0
    1) 50-30=20 (тетр) - в линейку

    2) 30-20=10 (тетр) - разница

    Ответ: на 10 тетрадей в клетку купили чем в линейку.
  2. 19 ноября, 18:07
    0
    1) 50-30=20 тетрадей в линейку

    2) 30-20=10 тетрадей

    Ответ: на 10 тетрадей купили больше в клетку чем в линейку