Сколько будет : (2+2) * (2+2) / (2+2) * (2*2) =

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:04
    0
    (2+2) * (2+2) / (2+2) * (2*2) = 1

    (4*4) / (4*4) = 1
  2. 13 апреля, 03:56
    0
    (2+2) * (2+2) / (2+2) * (2*2) = 4*4/4*4=16/16=1