За 2 недели плиткой была выложена площадь в 10.6 м2. За 1 неделю выложено 47% всей площади. Какова площадь, выложенная за 2 недели? (2 способа)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:20
    0
    10,6/100*47=0,106*47=4,982 (кв. м)

    Площадь тротуара, выложенная за первую неделю

    Ответ: 4,982 кв. м