Вычисли.

6 (в квадрате) ;

11 (в квадрате) ;

29 (в квадрате) ;

85 (в квадрате) ;

37 (в квадрате) ;

(6,4) (в квадрате) ;

(14,2) (в квадрате) ;

573 (в квадрате) ;

442 - 28 (в квадрате) ; (64 + 12) (в квадрате) ;

(72 + 82) • 10 (в квадрате) ; 5 • 82 - 3 • 4 (в квадрате).

(72 + 82) • 10 (в квадрате) ; 5 • 82 - 3 • 4 (в квадрате).

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:16
    0
    6² = 6*6=36

    11 ² = 11*11=121

    29 ² = 29*29=841

    85 ² = 85*85=7225

    37 ² = 37*37=1369

    (6,4) ² = 6,4*6,4=40,96

    (14,2) ² = 14,2*14,2=201,64

    573 ² = 573*573=328329

    442 - 28 ² = 442-28*28=442-784 = - 342

    (64 + 12) ² = 76*76=5776

    (72 + 82) * 10 ²=154 * (10*10) = 154*100=15400

    5 * 82 - 3 * 4²=410-3 * (4*4) = 410-48=362

    (72 + 82) * 10 ²=154 * (10*10) = 154*100=15400

    5 * 82 - 3 * 4²=410-3 * (4*4) = 410-48=362
  2. 29 сентября, 23:13
    0
    6²=36

    11²=121

    29²=841

    85²=7225

    37²=1369

    6,4=40,96

    14,2²=201,64

    573²=328329

    442-28²=442--784=-342

    (64+12) ²=76²=5776

    (72+82) * 10²=154*100=15400

    5*82-3*4²=410-48=362