Найдите четыре девятых от 36 кг зерна

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:58
    0
    36*4/9=16 кг зерна получится
  2. 23 сентября, 02:01
    0
    1) 36 : 9 * 4 = 16 (кг) - зерна.

    Ответ: 16 кг зерна.