Найдите процент от числа

12% от 50

8% от 40

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:50
    0
    А) 12 процентов от 60 - 6

    Б) 8 процентов от 40 - 3,2
  2. 6 ноября, 04:04
    0
    50 - 100%

    Х - 12%

    Х=50*12/100=6

    40 - 100%

    Х - 8%

    Х=40*8/100=3,2