Уровнение (x=76) : 7=15 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:49
    0
    Решаем пропорцией

    (Х+76) / 7=15

    x+76=15 * 7

    x+76=105

    x=105-76

    x=29