Устно определи значение следующего выражения (8-4*2) * (156687+156987+263489) Воспользуйся правилом. При делении числа 0 на любое натуральное число в результате получается число 0

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:39
    0
    (8-4*2)

    первое действие умножение, значит:

    4*2=8

    8-8=0

    следовательно, если в выражении есть 0, то и ответ будет равен 0

    (8-4*2) * (156687+156987+263489) = 0
  2. 22 мая, 15:55
    0
    Ну тут логично получается 0