Найдите значения выражения: 2) 3/5*5 25/60+7 13/20*3/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:14
    0
    2) 3/5*5 25/60+7 13/20*3/5=3/5 * 365/60+153/20*3/5=65/20+459/100=

    =3,25+4,59=7,84