Найти значения выражения 14/15+29/30

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:33
    0
    14/15 + 29/30 = 28/30 + 29/30 = 57/30 = 1 27/30 = 1 9/10

    Ответ: 1 9/10
  2. 6 ноября, 22:52
    0
    14/15+29/30 = 1 целая 9/10