Помогите решить уравнение 7*d-15=6

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:29
    0
    7*d-15=6

    7*d=15+6

    7*d=21

    d=21:7

    d=3

    7*3-15=6

    6=6
  2. 30 мая, 14:59
    0
    7*d=6+15

    7*d=21

    d=21:7

    d=3

    Ответ: 3