Используя данные числа, составь равенство на деление с остатком.

1) 4,8,34,2.

2) 8,75,9,3.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:33
    0
    1) 34:8=4 (ост. 2) или 34:4=8 (ост. 2)

    2) 75:9=8 (ост. 3) или 75:8=9 (ост. 3)