Сплав из свинца, меди и никеля содержит 5,4 кг свинца, 3,6 кг меди и 1,8 кг никеля.

В каком отношении взяты свинец, медь и никель?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:51
    0
    3 к 2 к 1

    5,4/1,8=3

    3,6/1,8=2

    1,8/1,8=1