Сплав из никеля и меди содержит 63 кг никеля и 42 кг меди. В каком отношении взяты никель и медь? Ответ (если это необходимо, сократи дробь) : никель и медь взяты в отношении

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:02
    0
    Тогда получается: никель 63, медь 42. 63/42=21/14=3/2=1,5 или 1 целая 1/2