Найди значение выражения А умножить на 8 плюс 325 равно 75, 205, 305, 326

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:05
    0
    А * 8 + 325 = 75.

    А8 = 75 - 325.

    А8 = - 250.

    А = - 31,25.

    А8 = 205 - 325.

    А8 = - 120.

    А = - 15.

    А8 = 305 - 325.

    А8 = - 20.

    А = - 2,5.

    А8 = 326 - 325.

    А8 = 1.

    А = 0,125.