Длина плавательной Дорожки 25 м. Дима проплыл четыре длины Дорожки вольным стилем и две длины брассом. Сколько метров он проплыл?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:45
    0
    Плавательная дорожка - 25 м.

    Четыре длины вольным стилем - 25*4=100 (м)

    Две длины брассом - 25*2=50 (м)

    Находим кол-во метров, сколько всего проплыл Дима - 100+50=150 (м)

    Ответ: 150 м.