Матиматика 2 класс 2 часть страница 48 - 49

N 6 надо поставить + или -

10 9 > 1 28 12 < 30

10 9 = 1 28 12 > 30

N 6

59 - 26

39 + 15

70 - 8

25 + 37

N 7

23 + (40 - 30) 69 + 7 + 1 20 + 14

(50 + 9) - 30 42 + 8 + 9 78 - 58

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:13
    0
    №6

    10+9>1 28-12<30

    10-9=1 28+12>30

    №6

    1) 59-26=33

    2) 39+15=54

    3) 70-8=62

    4) 25+37=62

    №7

    1) 23 + (40-30) = 33 69+7+120+14=210

    2) (50+9) - 30=29 42+8+9=59 78-58=20
  2. 19 марта, 13:19
    0
    10+9>1

    10-9=1

    28-12<30

    28+12>30

    59-26=33

    39+15=54

    70-8=62

    25+37=62