1,4-1 целая 1/2 * (1 целая 2/5+1/5) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:27
    0
    1,4 - 1,5 (1,4+0,2) = 1,4-2,4=-1
  2. 5 мая, 23:58
    0
    1,4-1 ц 1/2*1 ц3/5=1,4-2,4=-1