Помогите решить уравнение (х-7) + 2 (х+3) - 8 (х-4)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:26
    0
    Х-7+2 х+6-8 х+32=

    3 х+38-7-8 х=

    31-5 х=0

    31=5 х

    х=31/5