Найди значение выражения (5 17/35 3 1/5) + (4 18/35+4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:22
    0
    5 17/35 + 3 1/5 + 4 18/35 + 4/5 = (5 17/35 + 4 18/35) + (3 1/5 + 4/5) =

    = (5 + 4 + (17+18) / 35) + (3 + (1+4) / 5) = 9 + 35/35 + 3 + 5/5 = 14