Решите задачу во дворе играли 14 детей сначала домой ушли 5 детей а затем еще четыре ребенка сколько детей осталось играть во дворе

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:57
    0
    1) 14-5=9 (д.) ушли домой сначала.

    2) 9-4=5 (д.)

    Ответ: 5 детей осталось играть во дворе.
  2. 12 января, 17:47
    0
    Ответ: 5 детей осталось во дворе