Здравствуйте. помогите решить задачу.

карандаш стоит 8 р а ручка на 11 р дороже. сколько стоит ручка?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:47
    0
    Здравствуйте.

    1) 8+11=19 (руб.) - стоит ручка

    Ответ: 19 рублей.
  2. 22 июня, 19:39
    0
    Карандаш - 8 р.

    Ручка - ? р., на 11 р. дороже

    1) 11+8=19 (р.)

    Ответ: 19 рублей стоит ручка.