Поле одновременно от берега через 4 часа первый пароход был на расстоянии 120 км от берега 2 на 140 км Берегите каждую скорость

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:20
    0
    120/4=30 км в час скорость первого

    140/4=35 км в час скорость второго
  2. 19 октября, 21:25
    0
    120/4 = 30 км (первый пороход)

    140/4 = 35 км (второй пороход)

    Ответ: 30 км, 35 км.