Даны дроби: 5/10; 15/25; 155/20; 65/25. разделите числитель и знаменатель этих дробей на 5. запишите соответствующие равенства

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:39
    0
    1/5

    3/5

    31/4 или 7 3/10

    13/5 или 2 3/10
  2. 21 января, 19:42
    0
    Решение:

    5/10=1/2

    15/25=3/5

    155/20=31/4

    65/25=13/5