Найдите число, если 30% его равны 2,7

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:46
    0
    2.7:30%=2.7:3*10=9

    Ответ: 9
  2. 8 января, 19:50
    0
    Х - 100%

    2,7 - 30%

    х=2,7*100:30 = 9

    или просто:

    2,7*100:30=9 - нужное число