Найди корни уравнений:

73 - х = 29

73 - х = 25

73 - х = 823

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:29
    0
    в первом получается 44 во втором уравнении 48 а в третьем уравнением - 75
  2. 26 января, 04:53
    0
    73 - х = 29; х=73-29; х=44. 73 - х = 25; х=73-25; х=48. 73 - х = 823; х=73-823; х=-750