Определи порядок действий и найди значение выражение 1000 000 - (5020+72396) - 2973=

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:58
    0
    Тут же легко ...
  2. 15 августа, 11:13
    0
    1) 5020+72396=77416

    2) 1000000-77416 = 922584

    3) 922584-2973 = 919611

    Ответ: 919611