Выполнил действие 49:7-7

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:48
    0
    49/7-7=7-7=0

    первое действие 49/7=7

    второе действие 7-7=0
  2. 31 мая, 18:32
    0
    Решение:

    49:7-7=0

    7-7=0

    Ответ:

    0 будет