Уравнение

(31x550-X) x120=10200

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:21
    +1
    31*550-х=10200:120

    17050-х=85

    х=17050-85

    х=16965
  2. 10 ноября, 16:55
    0
    (31•550-x) •120=10200

    17050-x=10200:120

    17050-x=85

    х=17050-85

    х=16965

    ответ: х=16965