Найди значения выражение номер 53 кг 800 г + 9760 г, 2 км 700 м - 1800 м, 18 т 5 ц+3 т 6 ц, 4 м 23 см - 1 м 80 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:09
    0
    53 кг 800 г + 9 кг 760 г = 63 кг 560 г

    2 км 700 м - 1 км 800 м = 1 км 1700 м - 1 км 800 м=900 м

    18 т 5 ц+3 т 6 ц=22 т 2 ц

    4 м 23 см-1 м 80 см=3 м 123 см-1 м 80 см=2 с 43 см