Мальчик прочитал 3/4 книги, что составило 78 строниц. Сколько страниц в книги?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:27
    0
    Решение:

    78:3=26

    26*4=104 страниц в книге
  2. 15 декабря, 09:30
    0
    78:3*4=104 (стр.)

    Ответ: 104 страницы в книге.