Цена 180 руб. 100%

Скидка? руб. 40%

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:10
    0
    180/100=x/40

    x=180*40:100=72
  2. 21 июня, 16:05
    0
    скидка 120 рублей. 40 %