Закончи запияь 1/4 часть тонны составляет? кг

1/5 часть килограмма состравляет? г

1/10 часть центера составляет? кг

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:58
    0
    1 т=1000 кг

    1/4 т=250 кг

    1 кг=1000 г

    1/5 кг=200

    1 ц=100 кг

    1/10 ц=10 кг
  2. 7 апреля, 01:07
    0
    250 кг в 1 тонне 1000 кг

    200 гр в 1 кг 1000 гр

    10 кгв 1 центнере 100 кг