В) 0,5 х=4 решить уравнение надо

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:38
    0
    0,5x=4

    x=4/0.5

    x=8

    / знак деления
  2. 15 августа, 04:54
    0
    X=4/0.5=4*2=8 ответ x равен 8