Добрый вечер! Кто знает как это задача решается в школу привезли 245 учебников. Из них по русскому языку 88 учебников, по математике 112, остальные по познанию мира. Сколько учебников по познанию мира привезли в школу?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:23
    0
    1) 112 + 88 = 200 (уч.) - не по познанию мира

    2) 245 - 200 = 45 (уч.) - по познанию мира

    Ответ: 45 учебников